Портфолио МАОУ "Средняя школа № 8"

Публичный доклад: Портфолио МАОУ "Средняя школа № 8"

1996, 1997, 1998 годы - Лауреат всероссийского конкурса «Школа года»,

2006 год- обладатель Гранта Президента РФ в номинации «Лучшее образовательное учреждение».

2006 год - Обладатель Гранта Главы города в номинации «Стимулируя лучших, развиваем каждого».

2007 год- Обладатель Гранта Главы города в номинации «Лучшее образовательное учреждение»,

2007 год- победитель конкурса «Экология красоты» (лучший пришкольный участок),

2008 год-Обладатель Гранта Главы города в номинации «Лучшее образовательное учреждение по реализации профильного обучения»,

2008 год-Обладатель гранта Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в номинации «Обеспечение образовательных учреждений, внедряющих инновационные технологии, учебным, лабораторным оборудованием и наглядными пособиями»,

В 2009 году на основании предложения Департамента образования и науки ХМАО –Югры школа включена в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России» (Свидетельство № 375 от 14.12.2009 г.).

С 2009 г. образовательное учреждение является городской экспериментальной площадкой проекта «Формула успеха», цель которого достижение высоких академических, социальных и технологических стандартов.

По итогам 2008-2009 уч.г. школе присвоено звание Лауреат Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» и звание Лауреат Российского заочного конкурса «Познание и творчество» в номинации «Начальная школа».

В 2008/2009 уч. г. коллектив школы отмечен Дипломом Югорского государственного университета ОМЭД «Северное сияние» за участие в окружном конкурсе экологических газет.

2010 год - Обладатель Гранта Главы города в номинации «Лучшее образовательное учреждение по реализации профильного обучения».

В 2010 году на основании предложения Управления образования Администрации города Когалыма школа включена в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России» (Свидетельство № 10737 от 31.05.2010 г.).

2011 год- Обладатель Гранта Администрации города Когалыма в номинации «Лучшая школа по внедрению мониторинга качества образования»